Новости
для корпоративных
клиентов

Волна.Бизнес в числе гостей «Крым Урбан Форум»

16.09.2022
С 15 по 17 сентября в Симферополе проходит первая международная конференция по комплексному развитию Крыма. Волна.Бизнес принимает участие в программе форума, где презентует свои продукты.

«Крым Урбан Форум – это отличная площадка для диалога между представителями разных видов бизнеса, органов власти, институтов развития. Каждый из участников может внести свой вклад в улучшение жизни в регионе, повышение комфорта разных сфер. Мы, как оператор связи, заинтересованы в росте наших партнеров и предлагаем им инструменты для этого», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами оператора связи Волна Виталий Толмачев.

Виталий Толмачев рассказал участникам форума о таких продуктах, как виртуальная АТС, которая уже пользуется большим спросом у представителей гостиничного бизнеса и помогает крымским отелям пройти классификацию, а также коротком номере, особенно востребованном среди служб доставки и такси.

Еще один инструмент – Free Wi-Fi – помогает владельцам бизнеса увеличить поток клиентов и повысить их лояльность. Мотивирует их проводить больше времени в офисе, магазине или заведении, повторно выбирать его среди других предложений, рассказывать о нем близким и отмечать его локацию в соцсетях.

Кроме этого, Волна.Бизнес помогает своим клиентам сформировать профиль пользователей публичным Wi-Fi на основании данных их авторизации.

Благодарим организаторов форума https://vk.com/expocrimea за предоставленную площадку и возможность пообщаться с бизнес-сообществом.

Посмотреть выступления участников можно по ссылке https://vk.com/wall-72053243_2836

Крым Урбан Форум