Новости
для корпоративных
клиентов

В Личном кабинете Волна бизнес стала доступна выгрузка первичной документации

24.03.2023
Волна бизнес запустила специальную функцию в Личном кабинете, с помощью которой корпоративные клиенты могут самостоятельно сформировать и выгрузить первичную документацию.

Возможности функции

Новая функция позволяет сформировать и выгрузить первичную документацию за любой период пользования услугами, а также взять ее для работы бухгалтерии (без ожидания и дополнительных запросов – в любой день / время, вне зависимости от праздников и выходных).

В Личном кабинете дополнительно предусмотрено разделение документации по каждой SIM-карте компании, а также по каждой подключенной услуге. Таким образом, клиент может самостоятельно получить документацию по услугам в разрезе необходимого периода.

К примеру, если клиенту нужна первичная документация по услуге Виртуальной АТС за первый квартал 2022 года, а по корпоративным SIM-картам за февраль 2023 года, то благодаря новой функции он сможет получить эти документы за несколько минут, без чьей-либо помощи.

Интерфейс Личного кабинета прост и понятен, а значит, воспользоваться новой функцией сможет любой сотрудник компании, у которого есть доступ к Личному кабинету (без дополнительной координации или изучения инструкций).

Преимущества Личного кабинета Волна бизнес

Воспользовавшись удобным сервисом, клиенты Волна бизнес также получают доступ к целому ряду функций:

• просмотр баланса лицевого счета,
• контроль расходов с возможностью заказа детализации по месяцам на email,
• управление ролями сотрудников, назначение меток, смена пароля,
• замена или активация SIM-карты, блокировка / разблокировка номера, смена номера, заказ переадресации на номер, импорт персональных данных клиента, подключение услуги, смена тарифного плана,
• отображение доступных тарифов, информация о тарифах, количество подключенных абонентов на определенном тарифном плане,
• отображение доступных услуг, информация об услугах, количество подключенных абонентов, у которых подключена определенная услуга,
• отображение платежей по лицевому счету компании, экспорт платежей в Excel,
• логирование действий клиента в системе,
• отображение отчетов по абонентам, настройка расписания выгрузки отчетов, экспорт в Excel.

Кроме этого, в Личном кабинете клиенты могут обратиться в службу поддержки Волна бизнес. Для этого предусмотрена форма Обратная связь.

Чтобы воспользоваться Личным кабинетом, корпоративным клиентам необходимо зарегистрироваться и получить данные для входа.

Дополнительная информация: +7 978 685-50-55.

Ознакомиться с тарифами и предложениями Волна бизнес: https://corp.volnamobile.ru/