Новости
для корпоративных
клиентов

Свое дело. На Волне легкого старта

07.07.2022
Открытие собственного дела крепко стоит на трех китах: идее, инвестициях и, конечно же, планировании. Даже самый продвинутый стартап не станет успешным без анализа рынка, минимизации рисков и выявления подводных камней. На что необходимо обратить внимание в первую очередь и какие продукты Волна мобайл разработала специально для бизнес-сегмента, расскажем в данном посте.

Надежный провайдер

От выбора поставщика интернета зависит если не все, то многое. Хорошая скорость соединения и бесперебойная связь – залог успеха современного бизнеса, как ни крути. Да и вопрос проведения корпоративной сети важен.

Определив потребности своей фирмы, это стоит обсудить и решить до расстановки офисной мебели и выхода на работу сотрудников. Попросту говоря: «Семь раз отмерь, один – проведи».

В этом вопросе Волна мобайл готова подставить свое надежное плечо и предоставить скоростной интернет для крымского бизнеса. Благодаря нескольким способам подключения, с гарантированной и негарантированной скоростью, наша компания обеспечит надежной связью как небольшой коворкинг, так и просторный open space. А специалисты проведут необходимую консультацию и помогут с решением даже самых сложных вопросов. Подробно об услугах интернета для бизнеса: https://corp.volnamobile.ru/internet/

Новые корпоративные тарифы от Волны

Мобильная связь – один из самых важных инструментов работы любой фирмы или предприятия. Именно поэтому Волна мобайл разработала гибкую сетку тарифов для крымского бизнеса. Линейка отвечает потребностям различных категорий пользователей. Найдут здесь свое предложение и начинающие предприниматели.

Ознакомиться с новыми корпоративными тарифами и предложениями Волны можно здесь: https://corp.volnamobile.ru/tariffs/

Виртуальный ассистент

Будущее – уже наступило, а значит без помощи современных технологий не обойтись. Специалисты Волна мобайл разработали уникальную услугу, которая позволяет быстро принимать все входящие звонки и не только…

Многоканальный номер «Виртуальный ассистент» помогает работникам: приветствует клиентов, распределяет вызовы между менеджерами, записывает разговор, увеличивает эффективность коммуникаций.
Таким образом, бизнес получает больше продаж на том же потоке обращений, а главное – уверенность в том, что клиенты остаются довольны!

Подробнее: https://corp.volnamobile.ru/assistant/

Сервис «Виртуальная АТС»

Виртуальная АТС от Волна бизнес настроит, как IP-телефоны так и мобильные телефоны в компании в единую сеть. А кроме того, сделает записи разговоров, сохранит их, повысит качество коммуникации с клиентом и эффективность сотрудников. Это полноценная АТС, которая располагается на облачной платформе, а не на физическом носителе в офисе.

Среди главных преимуществ:

• функционирование полноценной АТС без огромных растрат на оборудование,
• отсутствие географической привязки,
• возможность интеграции с сайтом и CRM-системой компании,
• бесплатная внутрикорпоративная связь,
• умное распределение звонков, без потери клиентов,
• одновременный прием нескольких входящих звонков на номер.

Интересно? Подробнее: https://corp.volnamobile.ru/vats/

И это далеко не весь перечень предложений от Волна мобайл, которые помогут быстро развиться вашему бизнесу и дадут ему легкий старт!

Ознакомиться: https://corp.volnamobile.ru/