Новости
для корпоративных
клиентов

Короткий номер для бизнеса: функции и преимущества

12.07.2022
Многие крымские компании уже активно пользуются услугой короткого номера от Волна Бизнес и, благодаря этому, активно расширяют клиентскую базу. Да и жителям полуострова намного проще заказать такси/пиццу/суши, забронировать столик в любимом ресторане или записаться на услугу в салон красоты, набрав быстро запоминающуюся комбинацию цифр. О выгодах короткого номера, его функциях и преимуществах говорим в этой публикации.

Надежный инструмент развития

Использование коротких номеров вошло в обиход задолго до появления сотовой связи. Абоненты стационарных телефонов прибегали к этому при вызове справочной, диспетчера организаций критической инфраструктуры, экстренных и коммунальных служб.

С переходом на мобильную связь диапазон услуги был расширен, а со временем стал одним из эффективных инструментов развития современного бизнеса.

Секрет востребованности короткого номера прост – быстрая запоминаемость.

К примеру, если человек увидит рекламу с коротким номером более двадцати раз за день (в соцсетях, листовках, на ситилайтах или бордах), то эта информация надежно сохранится в его памяти. Кроме того, всплывет, будто из ниоткуда, в нужный жизненный момент. Так работает психика, и маркетологи это знают.

Плюсы применения

Среди главных преимуществ использования короткого номера для бизнеса:

• узнаваемость компании,
• оптимизация коммуникации с клиентами,
• увеличение потока потребителей товаров или услуг.

Попросту говоря, номер является визитной карточкой бизнеса, что однозначно ведет к росту его конверсии. И все это доступно крымским предпринимателям благодаря заказу функции «Короткий номер» от мобильного оператора Волна. Услуга позволяет подключить трехзначный или четырехзначный номер на территории Республики Крым и г. Севастополя.

Как подключить?

Для того, чтобы подключить услугу «Короткий номер» для корпоративных клиентов, необходимо обратиться к специалистам Волны по номеру +7 978 555-0-998 либо получить консультацию, перейдя по ссылке: https://corp.volnamobile.ru/services/korotkiy-nomer/

В рамках действующей акции, до 1 сентября 2022 года данной услугой можно воспользоваться по скидке 50% и платить всего по 2500 рублей в первые три месяца. Стоимость подключения составляет 1000 рублей.

Подключение короткого номера даст новый виток развития любому виду бизнеса и уже в скором времени повысит уровень дохода!