Новости
для корпоративных
клиентов

Более 1000 отелей Крыма прошли классификацию и получили звёзды

12.01.2023
Согласно требованиям, с 2022 года обязательная классификация объектов туристического размещения распространяется на все гостиницы и отели, независимо от их номерного фонда.

Так, к началу этого года в Крыму прошли классификацию 1083 гостиниц и отелей. Из них:
  • «5 звёзд» получили 13 объектов размещения,
  • «4 звезды» – 64 объекта,
  • «3 звезды» – 244 объекта,
  • «2 звезды» присвоено 167 отелям и гостиницам,
  • «1 звезду» получило 29 объектов.
Еще 566 заведений туристического размещения остались в категории «Без звёзд».

«Классификация – это залог комфортного и безопасного отдыха. Многие крымские объекты туристического размещения значительно улучшают сервис и расширяют перечень предоставляемых услуг», — отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Подробнее в источнике: https://travelcrimea.com/business_news/20230112/26890..

Напоминаем, что среди критериев оценивания гостиниц есть и определенные требования к телефонной связи. Отель должен обеспечить коллектив и гостей заведения качественной коммуникацией.

Виртуальная АТС от Волна бизнес позволяет не только настроить качественную многоканальную телефонию как внутри гостиницы, так и вне, но и существенно экономить отельерам на связи.

Также оператор связи Волна предоставляет бизнесу Крыма и услуги подключения зон публичного Wi-Fi, что в разы увеличивает поток клиентов и повышает их лояльность. Сервис соответствует всем законам о публичном Wi-Fi, включая несколько способов авторизации пользователей.

Подробнее о всех инструментах оператора связи Волна для гостиничного бизнеса: https://corp.volnamobile.ru/