Новости
для корпоративных
клиентов

5 причин для перехода вашего бизнеса на корпоративную связь

10.10.2022
Вы – владелец бизнеса и все еще сомневаетесь в необходимости корпоративной связи? Не стоит медлить, и Волна.Бизнес расскажет почему. Разберемся вместе в основных причинах выгоды перехода вашей компании на корпоративную связь.

1 причина. Ваш бизнес на связи 24/7

Корпоративная мобильная связь – не что иное, как инвестиции, которые способны принести вашему делу реальную пользу здесь и сейчас. Кроме того, способствовать его развитию в режиме 24/7. Переходя на корпоративную связь, вы полностью решаете вопрос мобильной коммуникации и внутри компании (между сотрудниками), и снаружи – с партнерами, клиентами, поставщиками и т. д.

2 причина. Эффективность работы сотрудников

Такой инструмент как корпоративная связь дает возможность бесплатного и неограниченного общения внутри сети и исключает ситуацию, когда ваш сотрудник не на связи. Отговорки «забыл пополнить счет», «не смог ответить» больше не актуальны.

Вы можете управлять своим бизнесом со смартфона и проводить мониторинг эффективности работы всего коллектива.

3 причина. Поддержка лояльности клиентов

Работа любого бизнеса – это тесное взаимодействие с клиентами, и каждый телефонный звонок может принести прибыль. Корпоративная связь позволяет не экономить на общении, расширять базу и укреплять свои позиции на рынке.

4 причина. Безопасность корпоративной информации

Переходя на корпоративную связь, вы минимизируете риск утечки ценной информации. Образно говоря, страхуете свой бизнес от ситуаций, когда менеджера вашей компании перекупают конкуренты и он уходит вместе с половиной клиентской базы.

Теперь же, после ухода одного сотрудника, ваш покупатель просто закрепляется за другим, обращаясь к нему по тому же номеру, что и всегда.

5 причина. Гибкая линейка тарифов

Волна.Бизнес предоставляет корпоративным клиентам гибкую линейку тарифов, которые способны полностью соответствовать потребностям вашей компании в качественной корпоративной связи с оптимальными тарифами под любой запрос. А в случае необходимости, базовые пакеты могут быть дополнены специальными опциями.

Линейка «Бизнес» отвечает запросам различных категорий пользователей: от начинающего предпринимателя до крупной организации с многолетним опытом.

Стоимость тарифов стартует от 99 руб./мес. и ограничивается 1500 руб./мес.

Переходите на корпоративную связь и дайте новый виток развития вашему бизнесу!

Узнать подробную информацию о тарифах и опциях, а также заказать консультацию специалистов Волна.Бизнес можно здесь: https://corp.volnamobile.ru/tariffs/