Новости
для корпоративных
клиентов

Красивый номер от Волна бизнес: топ-5 преимуществ

26.01.2023
Красивый номер – это всегда признак статуса. Он органичен для восприятия, хорошо запоминается клиентами, солидно смотрится в рекламе и нередко выполняет функции визитной карточки компании. А главное, сколько бы не стоил красивый номер – он всегда окупается. Сегодня говорим о преимуществах красивых номеров и о том, что предлагает предпринимателям Крыма Волна бизнес.

Что получает ваша компания вместе с красивым номером?

  • Узнаваемость. Подключение красивого номера является не чем иным, как удачным коммерческим ходом. Это производит хорошее впечатление на клиентов, которые легко и быстро запоминают контакт вашей компании, выделяя вас среди конкурентов.
  • Легкость в продвижении. Красивый номер – прямая связь бизнеса с клиентом. Если номер сложно запомнить, эффективность рекламы снижается. И наоборот, подключив данную услугу, компания может быть уверенной в том, что как визуальная, так и аудиальная реклама сработает на все 100%.
  • Привлечение клиентов. Может ли красивый номер привлечь клиентов? Да! Вряд ли человек обратится в другую службу такси, доставки или клининга, если знает номер вашей компании наизусть! Лояльность покупателей гарантированно увеличится, как и количество входящих звонков и заявок.
  • Функциональность. Красивый номер – это не только про имидж компании, но и про серьезность ее намерений. А в тандеме с Виртуальной АТС от Волна бизнес https://corp.volnamobile.ru/vats/ подключение красивого номера дает широкий спектр функций и возможностей: от контроля эффективности работы менеджеров до детальной аналитики ведения телефонных продаж.
  • Быстрая окупаемость. Подключение красивого номера – перспективная инвестиция. Отличный маркетинговый инструмент вызывает доверие клиентов, повышает продажи, а значит, легко и быстро окупается!

Как подключить красивый номер от Волна бизнес?

Корпоративные клиенты Волна бизнес по достоинству оценивают услугу подключения красивого номера. Так, каждый десятый клиент подключает номер категории «Золотой», и каждый третий –«Серебряный».

Оператор связи Волна предлагает огромную коллекцию номеров в трех категориях:
  • «Серебряные» (например, +7 (978) 50 5555 7) – 1 000 рублей,
  • «Золотые» (например, +7 (978) 555 00 01) – 30 000 рублей,
  • «Платиновые» (например, +7 (978) 555 1 555) – 200 000 рублей.
Ознакомиться со списком доступных красивых номеров можно по ссылке: https://volnamobile.ru/numbers/


Для подключения красивого номера необходимо обратиться по тел.:

+7 978 685-50-55 (пн-чт: с 9.00 до 18.00, пт: с 9.00 до 17.00), либо
+7 978 555-0-900 (г. Севастополь),
+7 978 555-0-998 (г. Ялта).

Также можно позвонить на короткий номер: 5055

Инвестируйте в свое дело вместе с инструментами от Волна бизнес!

https://volnamobile.ru/numbers/