Новости
для корпоративных
клиентов

Какой лучше выбрать тариф для бизнеса?

17.05.2022
Волна представляет линейку корпоративных тарифов, сформированную на основе потребностей крымских бизнесменов. Каждый видит идеальный бизнес-тариф мобильной связи по-своему. Что должен включать пакет услуг, зависит от многих факторов. Это специализация предприятия, наличие партнеров в Крыму, Краснодаре или в других регионах России, активное пользование мобильным интернетом и многое другое. Предпочтения и задачи у всех разные, но все-таки за время действия новой тарифной линейки «Бизнес» уже появились лидеры – самые востребованные у предпринимателей тарифы.

С момента запуска новой линейки в заметные лидеры вышел тариф «Бизнес 700»: его предпочитает 42% наших корпоративных клиентов. Если ваш бизнес стремится к развитию, работает как на внутренний рынок, так и с материковыми партнерами, а сотрудники активные пользователи интернет-трафика, «Бизнес 700» – оптимальный выбор! В тариф входят 2000 минут на операторов Крыма и Краснодарского края, безлимитные звонки и SMS внутри сети, 700 минут на операторов России и 40 ГБ интернета.

Следующий по популярности у наших абонентов – тариф «Бизнес 300», им пользуется порядка 30% крымских бизнесменов. Тариф подойдет для крепких крымских предпринимателей, которые ценят свое время, ориентированы на рынок ЮФО, но не откажутся от внедрения новинок с материковой России в свой бизнес. В тариф «Бизнес 300» входят безлимитные звонки и SMS по Волне, 1000 минут на операторов Крыма и Краснодарского края, 300 минут на операторов России, 15 ГБ интернета.

Свой клиент находится и на другие тарифы корпоративной мобильной связи Волна бизнес, ведь все мы разные. Больше о мобильной связи для предпринимателей в Крыму смотрите по ссылке: https://corp.volnamobile.ru/tariffs/